Завантажте мобільний додаток сайту

В Днепре обнаружили семью, которая уже 7 лет живет практически на улице – а точнее в полуразрушенном одноэтажном здании без окон и дверей. Эти люди - не алкоголики. Что именно вынудило их проживать в таких условиях, или, возможно, это был их осознанные выбор – неизвестно.

О семье рассказала в социальной сети днепрянка Вера Танская, сообщает NikopolNews . Она пишет, что была шокирована, когда ей показали этот «дом», на стене которого так и написано «робинзон». По словам женщины, проживают здесь мужчина 56 лет и его 37-летняя вторая половинка. Сейчас пара ждет ребенка, который должен появиться на свет уже через несколько месяцев. Как будут растить малыша в таких условиях – непонятно.

Вера Танская утверждает: люди не алкоголики и выглядят достаточно чисто для таких обстоятельств. Муж с женой готовят, спят и моются на открытом воздухе в любое время года. Их единственным укрытием служит вот это ветхое сооружение.

От любой посторонней помощи люди отказываются. Питаются из мусорных баков, иногда продукты им привозят знакомые…

Ранее мы сообщали: Детдомовец из Никополя живет в дыре стены возле гостиницы «Парус» в Днепре

Щоб оперативно отримувати новини Нікополя і регіону, підписуйтесь на наш Телеграм

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне