Завантажте мобільний додаток сайту

На Днепропетровщине 8-летний мальчик получил тяжелые травмы в результате взрыва снаряда. Об этом NikopolNews сообщает со ссылкой на Днепр оперативный и Depo.Дніпро.

Согласно полученной NikopolNews  информации, инцидент произошел сегодня, 29 февраля, в Днепре, около 10:50, на Рубиновом бульваре, 5.

В руках у 8-летнего ребенка взорвалось взрывное устройство осколочного типа. В результате взрыва мальчик лишился кисти руки и осколки, также осколки попали в тело.

Свидетели жуткого инцидента начали сразу же помогать пострадавшему ребенку и вызвали «скорую». Предварительно, у мальчика очень серьезные травмы - оторвана кисть руки и осколочное ранение туловища. На место инцидента сразу же вызвали полицию. Правоохранители и сотрудники ГСЧС исследовали территорию возле взрыва и обнаружили предмет, похожий на взрыватель от 125-мм снаряда.

Мальчика экстренно госпитализировали в больницу на Космической.

«Ребенок получил тяжелые травмы с проникающим ранением в брюшную полость. Он сейчас в реанимации. Собираем бригаду для операции», - сообщает директор детской областной больницы на Космической Хитрик Александр Львович.

Ранее мы сообщали, что в Никополе на Европейской площади нашли предмет, похожий на гранату

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне