Завантажте мобільний додаток сайту

На Днепропетровщине во время выяснения обстоятельств правонарушения 43-летний мужчина набросился на сотрудницу полиции с кулаками. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции в Днепропетровской области.

Как стало известно, инцидент произошел в Кривом Роге. Вечером 7 октября патрульные полицейские выехали по сообщению о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Во время опроса нарушитель вел себя агрессивно, не реагировал на замечания и напал на сотрудницу полиции с кулаками. За нанесение телесных повреждений полицейскому во время исполнения служебных обязанностей, нападавшего задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Следователями по данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (умышленное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до пяти лет. Сейчас решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

Ранее мы сообщали: На Днепропетровщине микроавтобус насмерть сбил двух пешеходов на «зебре»

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне