Завантажте мобільний додаток сайту

На Днепропетровщине задержаны 25 членов крупной преступной группировки, которые передвигались на 7 автомобилях. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на Национальную полицию в Днепропетровской области.

В ходе полицейской спецоперации в городе Подгородное задержана преступная группа, деятельность которой связана с незаконным оборотом наркотиков

В остановленных автомобилях, на которых передвигались фигуранты, прошли обыски, было изъято оружие: помповые ружья и карабин.

6 декабря полицейские Управления уголовного розыска совместно с Управлением стратегических расследований Днепропетровской области с привлечением полка полиции особого назначения остановили колонну автомобилей, которые двигались в сторону г. Новомосковска. В 7 автомобилях находились около 25 мужчин и женщин, которые по оперативной информации готовились к совершению преступления на территории одного из городов Днепропетровской области.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 УКУ (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Щоб оперативно отримувати новини Нікополя і регіону, підписуйтесь на наш Телеграм

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне