Завантажте мобільний додаток сайту

В Днепре активисты и родители пострадавшего ребенка разыскивают мужчину, который совершал по отношению к несовершеннолетней девочке противоправные действия, а именно – просил сфотографировать его гениталии. Об этом Nikopolnews узнал из сообщений в областных СМИ, которые ссылаются на пост юриста Павла Корсуновского.

Согласно информации, полученной Nikopolnews, 17 января рядом со школой по улице Воскресенской в Днепре неизвестный мужчина демонстрировал свои половые органы перед несовершеннолетней девочкой и просил ее их сфотографировать. Испуганный ребенок убежал домой и все рассказал своей маме, которая обратилась в полицию.

Павел Корсуновский пишет:

«Всем доброго дня. 
17 января 2019 года не далеко от школы в районе ул. Воронежской неизвестный, мужского пола совершил действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, а именно оголил свои гениталии и просил ее сфотографировать.
Мужчина передвигался на автомобиле ВАЗ синего цвета. По неофициальным данным, транспортное средство зарегистрировано в г. Никополь Днепропетровской области.

Подобный случай с участием водителя этого же автомобиля, в этом же районе происходил и ранее - практически год назад, но в прошлый раз не удалось идентифицировать автомобиль так потерпевшие запомнили лишь марку автомобиля и то, что в номерном знаке присутствует цифра 8.

17 января 2019 г. удалось идентифицировать автомобиль, но Индустриальное отделение полиции бездействует. 17 января заявление мамы девочки зарегистрировали в журнал обращения и передали на рассмотрение участковому инспектору.
Вчера, 18.01.2019 г., повторно обратились в Индустриальное отделение полиции с заявлением о преступлении в случаи не внесение в ЕРДР бездеятельность полиции будем обжаловать в порядке 303 УПК и т. д.
Кроме того, 18.01.2019 в районе дома проживания девочки снова был замечен указанный автомобиль.

В случае, если кто-то владеет какой-либо информацией о случившемся 17.01.2019 г., а также в случае если вам известно о подобной ситуация с участием водителя указанного автомобиля, которая произошла с вашим ребенком или знакомыми, прощу сообщить любым удобным для вас способом: 

  • в личку, 
  • по номеру телефона +380505307368, 
  • обратиться в Индустриальное отделение полиции в городе Днепр по адресу: г. Днепр, ул. Осенняя, 6

В случае если вам ничего не известно по возможности просто сделайте репост.

Пожалуйста не пишите информацию в комментариях. Соцсети являются общедоступными и при определенной ситуации  ваши комментарии могут навредить. Спасибо».

Также юрист выложил фото автомобиля, в которым может находиться вероятный извращенец. 

Копіювати посилання на матеріал
Автор: Администратор

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне