Завантажте мобільний додаток сайту

NikopolNews продолжает информировать читателей о ситуации с заболеваемостью в Никополе коронавирусом, другими острыми респираторными инфекциями и пневмониями. Данные мы предоставляем со ссылкой на пресс-службу Никопольского городского совета.

Согласно информации, полученной NikopolNews , за прошедшие сутки 15 июня в учреждения первого звена медицины Никополя обратился 31 житель города с диагнозом ОРВИ. Один никопольчанин госпитализирован с диагнозом пневмония в первую городскую больницу.

На данный момент с диагнозом пневмония проходят лечение в первой городской больнице Никополя 10 человек. С коронавирусом – 3 человека. Сделан 1 забор биологического материала для проведения теста ПЦР.

О том, какая ситуация с коронавирусом, ОРВИ и пневмониями была в Никополе в предыдущие сутки, мы сообщали ЗДЕСЬ

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне