Завантажте мобільний додаток сайту

В Днепропетровской облгосадминистрации поздравили медицинских работников региона с профессиональным праздником. Отметили тех, кто непосредственно работает с больными COVID-19. Об этом NikopolNews узнал из сообщения на сайте Днепропетровской областной государственной администрации.

Как стало известно NikopolNews , памятные подарки и поздравительные письма медикам из разных уголков области вручил глава региона Александр Бондаренко.

«В сложное время борьбы с коронавирусом именно медики приняли на себя основной «удар». Круглосуточно врачи и медсестры, лаборанты и санитары работали, чтобы уберечь жизнь и здоровье жителей Днепропетровщины. По случаю Дня медицинского работника вручили нашим спасителям поздравительные письма и подарки от Президента Украины, Министерства здравоохранения, областной власти и частных компаний. Искренне благодарны за вашу самоотверженность и неутомимый труд»,

- обратился к медикам председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко.

Трем медикам, которые работают непосредственно в инфекционных отделениях и лабораториях области, подарили памятные часы. Среди награжденных медик из Никополя. Это врач-анестезиолог Никопольского городской больницы №1 Инна Палец. Такие подарки - часть благотворительной акции «Часы Kleynod - украинским медикам».

Ранее мы сообщали о том, какая ситуация в Никополе с коронавирусом, пневмониями и ОРВИ была за последние сутки

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне