Завантажте мобільний додаток сайту

NikopolNews продолжает информировать читателей о ситуации с заболеваемостью в Никополе коронавирусом, другими острыми респираторными инфекциями и пневмониями. Данные мы предоставляем со ссылкой на пресс-службу Никопольского городского совета.

Согласно информации, полученной NikopolNews , за прошедшие сутки 24 июня в учреждения первого звена медицины Никополя обращений с ОРВИ и пневмонией не было. В стационар первой городской больницы госпитализаций с такими диагнозами не проводилось.

На данный момент с диагнозом пневмония проходят лечение в первой городской больнице Никополя 4 человека. С коронавирусом – 2 человека. 2 пациента уже вылечились. Выявлен один новый случай коронавируса у контактного лица ранее заболевшего человека. Пациент находится на самоизоляции. Сделано 2 забора биологического материала для проведения ПЦР-исследований.

Ранее мы сообщали о том, что днепровские журналисты сняли сюжет о детском санатории в Никополе, оказавшемся под угрозой закрытия. Посмотреть его можно ЗДЕСЬ

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне