- 02 лют. 2021
- Перегляди: 2938
Завантажте мобільний додаток сайту
NikopolNews продолжает информировать горожан о ситуации с коронавирусом. Данные мы предоставляем, ссылаясь на пресс-службу Никопольского городского совета.
По состоянию на 2 февраля в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находятся 40 человек с пневмонией, из них 31 больной коронавирусом.
В реанимации находятся 9 человек. Умерших за прошедшие сутки не было.
Под наблюдением семейного врача на самоизоляции находятся 198 человек. За сутки от коронавируса выздоровели 14 человек.
Для сравнения: по состоянию на 1 февраля в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находился 41 человек с пневмонией, из них 31 больных коронавирусом.
В реанимации находилось 7 человек. Умерших за 31 января тоже, к счастью, не было.
Под наблюдением семейного врача на самоизоляции находилось 211 человек. За сутки 1 февраля от коронавируса выздоровели 24 человека.