- 05 лют. 2021
- Перегляди: 3136
Завантажте мобільний додаток сайту
NikopolNews продолжает информировать горожан о ситуации с коронавирусом. Данные мы предоставляем, ссылаясь на пресс-службу Никопольского городского совета.
По состоянию на 5 февраля в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находится 38 человек с пневмонией, из них 23 больных коронавирусом. В реанимации находятся 8 человек. За сутки умер один человек. К сожалению, за последние трое суток в Никополе ежедневно фиксируют по одной смерти от коронавируса.
Под наблюдением семейного врача на самоизоляции находятся 187 человек с COVID-19. За сутки от коронавируса выздоровело 13 человек.
Для сравнения: по состоянию на 4 февраля в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находились 42 человека с пневмонией, из них 25 больных коронавирусом.
В реанимации было 11 человек. За сутки 3 февраля умер один человек.
Под наблюдением семейного врача на самоизоляции находилось 190 человек с COVID-19. За сутки от коронавируса выздоровело 11 человек.