Завантажте мобільний додаток сайту

NikopolNews продолжает информировать горожан о ситуации с коронавирусом. Данные мы предоставляем, ссылаясь на пресс-службу Никопольского городского совета.

По состоянию на 5 февраля в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находится 38 человек с пневмонией, из них 23 больных коронавирусом. В реанимации находятся 8 человек. За сутки умер один человек.  К сожалению, за последние трое суток в Никополе ежедневно фиксируют по одной смерти от коронавируса.

Под наблюдением семейного врача на самоизоляции находятся 187 человек с COVID-19.  За сутки от коронавируса выздоровело 13 человек.

Для сравнения: по состоянию на 4 февраля в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находились 42 человека с пневмонией, из них 25 больных коронавирусом.

В реанимации было 11 человек. За сутки 3 февраля умер один человек.

Под наблюдением семейного врача на самоизоляции находилось 190 человек с COVID-19. За сутки от коронавируса выздоровело 11 человек.

Ранее мы сообщали: На Днепропетровщине создали мобильные бригады для вакцинации от COVID-19

Щоб оперативно отримувати новини Нікополя і регіону, підписуйтесь на наш Телеграм

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне