Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе горит трава вокруг приюта для животных «Шанс на жизнь». Об этом NikopolNews узнал из видео, опубликованного волонтером Еленой Омельченко.

Как стало известно NikopolNews , трава горит на огородах. По состоянию на 13:00 пожарные уже прибыли на место происшествия и начали борьбу с огнем. Сотрудники приюта и волонтеры пытаются тушить пожар с другой стороны. Они очень напуганы и переживают за своих питомцев.

Напомним, в Никополе и регионе сохраняется наивысшая пожарная опасность. Спасатели обращаются к гражданам с призывом быть максимально внимательными и осторожными: не бросать в траву окурки и спички, не разводить на природе костры. Огонь уничтожает все живое, а в таких случаях как сегодня – угрожает жизни людей и животных.

Ранее мы сообщали о том, что возле Никополя за вчерашний день 17 июля произошло три масштабных пожара в экосистеме

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне