Завантажте мобільний додаток сайту

Полицейские Никополя установили двух мошенников. Злоумышленники действовали не совместно, но по одной схеме. Об этом NikopolNews узнал из сообщения пресс-службы Никопольского отдела полиции.

Как стало известно NikopolNews , мужчины придумывали грустные истории и просили у людей воспользоваться их телефоном, а потом сбегали вместе с техникой. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, полицейские Никопольского отдела полиции установили личности злоумышленников.

Ими оказались 46-летние местные жители, ранее к уголовной ответственности не привлекались. Один телефон удалось вернуть владельцу. 27 июля дознавателем по согласованию с местной прокуратурой обоим мужчинам сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины. Уголовные производства направлены в суд.

Ранее мы сообщали о том, что в Никополе два авто провалились в яму

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне