Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе полицейские задержали мужчину, ограбившего 9-летнюю школьницу. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на пресс-службу Никопольского отдела полиции. Нападавший выхватил из рук девочки мобильный телефон и попытался скрыться.

13 октября в 13.30 в Никопольский отдел полиции поступило сообщение об ограблении ребенка. Как стало известно, девочка шла из школы по ул. Электрометаллургов и разговаривала по телефону, когда к ней подбежал неизвестный мужчина и вырвал из рук мобильный телефон.

Прохожие, которые стали свидетелем преступления, догнали вора и передали правоохранителям. Телефон правоохранители вернули школьнице.

Грабителем оказался ранее судимый 32-летний местный житель. Его задержали в порядке ст. 208 Уголовного Кодекса Украины. Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

На данный момент следователем по согласованию с местной прокуратурой задержанному сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.

Ранее мы сообщали: В Никополе судили убийцу за жестокую расправу над женщиной, совершенную 7 лет назад

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне