Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе полицейские разыскали мужчину, который едва не до смерти избил свою сожительницу. Об этом NikopolNews  сообщает, ссылаясь на пресс-службу Никопольского отдела полиции.

С многочисленными телесными повреждениями 48-летнюю женщину доставили в реанимационное отделение больницы. Сейчас за ее жизнь борются врачи.

Сообщение о преступлении поступило в Никопольский отдел полиции 23 января от врачей скорой помощи. В ходе следственных действий полицейские установили, что между сожителями на почве ревности возникла ссора, во время которой 36-летний мужчина нанес женщине многочисленные удары по лицу и телу. После этого мужчина ушел к родственникам и стал скрываться от полиции. Правоохранители установили место пребывания подозреваемого и доставили его в Никопольский отдел полиции.

25 января следователям по согласованию с прокуратурой злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение). Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет. Досудебное расследование продолжается.

Щоб оперативно отримувати новини Нікополя і регіону, підписуйтесь на наш Телеграм

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне