Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе произошел пожар в частном доме. К сожалению, не обошлось без человеческих жертв, сообщает NikopolNews , ссылаясь на ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

6-го февраля в 18:47 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Гетманской города Никополь горит одноэтажный жилой дом на три собственника.

По вызову сразу были направлены дежурные отделения 28-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что пожар возник в одной из спальных комнат дома и огонь перекинулся на крышу. В одноэтажном доме располагались 3 квартиры. Существовала угроза распространению огня на соседние дома. Из окон одной из квартир наблюдалось открытое пламя и густой дым.

Огнем уничтожены вещи домашнего обихода, внутренняя облицовка стен и потолка одной из квартир. Также уничтожена крыша дома. Общая площадь пожара составила 300 м. кв.

Во время тушения пожара, огнеборцами обнаружено тело женского пола 1955 года рождения, без признаков жизни.

Пожар локализован в 19:10 и ликвидирован в 20:05.

К тушению пожара привлечены 9 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.

Видео пожара: Анатолий Тульчинский
 

Щоб оперативно отримувати новини Нікополя і регіону, підписуйтесь на наш Телеграм

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне