Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе во время карантина стремительно дорожают продукты. Об этом NikopolNews узнал из сообщений горожан в социальных сетях. Они выкладывают фото товаров в магазинах с ценниками.

В частности, речь идет об овощах. Так, например, никопольчанка Виктория Рудень утверждает, что еще вчера, 18 марта, морковь и капуста стоили 4,9 и 3,5 гривен соответственно, а уже сегодня цены повысились в два раза.

Отметим, что такая же ситуация в супермаркетах других городов. В частности, массово сообщают об этом жители Кривого Рога. Дорожают овощи и крупы.

В Никополе во многих АТБ дешевые крупы раскупили в первые дни карантина, более дорогие на полках остались. Бывает сложно найти туалетную бумагу.

Тенденция с ценами, мягко говоря, печальная. Ведь многие из-за карантина испытывают финансовые трудности.

Ранее мы сообщали о том, что сеть АТБ ввела ограничения на количество товара в одни руки в связи с тем, что люди стали массово опустошать прилавки. 

Отметим, что производители стараются не допустить дефицита. Так, нам стало известно из собственных источников, Никопольский хлебзавод на днях выпустил большую партию хлеба — аналогичную той, которую обычно выпускает перед новогодними праздниками

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне