Завантажте мобільний додаток сайту

В наши непростые времена многим живется не сладко, но особенно тяжело приходится, так называемым, социально незащищенным категориям граждан, к которым относятся и семьи с детьми, имеющими инвалидность.

Лариса Ткачова, которая сама является мамой детей с особыми потребностями и руководит организацией «Жить по-настоящему» призывает горожан поддержать тех родителей, которые не рассчитывают на мизерную помощь государства, не жалуются, а упорно трудятся, пытаясь заработать на нормальную жизнь для своих семей, — сообщает NikopolNews , ссылаясь на пост девушки.

Воспитывать деток с "особыми потребностями" ой как непросто. То, что происходит в глубине души родителей, происходящее в семье не передать никак - это можно лишь прожить. А про материальную сторону я уже вообще молчу! Благодарны государству за социальную помощь, но она, ну совсем, ну никаким боком не покрывает потребностей семьи, которая воспитывает ребенка с инвалидностью,

- написала Лариса Ткачова.
 

И рассказала, что, например, у «особой мамы» Юлии Чаус-Медведевой можно заказать изысканную новогоднюю елочку. Девушка имеет хороший вкус и вкладывает в свое дело душу. К тому же, заказав искусственную елочку, вы не навредите природе.

Татьяна Грошева продает книги для обучения английскому языку.

Сама Лариса Ткачова реализует продукцию компании AVON, а Наташа Смирнова – косметику от FARMASI

.

А автомастерской Avtoservis Avtomaysternya Виталия Мухина можно подрихтовать своего «железного коня».

Здорово, когда люди беспокоятся друг о друге и поддерживают в трудную минуту. Если вы знаете семьи, попавшие в сложные жизненные обстоятельства или сами нуждаетесь в помощи, пишите в редакцию NikopolNews — мы окажем информационную помощь.

Чтобы оперативно получать новости Никополя и региона, подписывайтесь на наш Телеграм

Ранее мы сообщали: В Никополе на Северном провели субботник (фото)
Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне