Завантажте мобільний додаток сайту

ОБНОВЛЕНО! Хлорирование перенесли на 1 ноября. Новый график ЗДЕСЬ.
В Никополе и нескольких окрестных селах будут проводить ремонтные работы на водопроводных сетях и дезинфекцию воды. Об этом Nikopolnews узнал из сообщения на официальном сайте коммунального предприятия «Никопольводоканал».

Согласно информации, полученной Nikopolnews, ремонтные работы и мероприятия по дезинфекции будут проводиться в период с 23:00 25 октября по 22:00 27 октября в Никополе, а также в селах Каменское, Пригородное, Южное и Алексеевка.

В пятницу 25 октября в 23:00 водоснабжение будет отключено до 27 октября 03:00.

С 03:00 до 22:00 27 октября вода будет подаваться с повышенной дозой хлора под давлением. Внимание жителей обращают на то, что в данный период пользоваться ею для питьевых потребностей строго запрещается.

Горожан и жителей пригорода просят заблаговременно запастись водой.

Для обеспечения эффективности хлорирования и для того, чтобы избежать замусоривания фильтров водомеров не рекомендуется открывать краны с 03:00 до 10:00 27 октября. С 10:00 27 октября необходимо открыть краны, вентили и другие запорные устройства, чтобы пропустить через внутренние сети хлорированную воду.

При открытии кранов после 22:00 27 октября необходимо сбросить остаток хлорированной воды до исчезновения специфического запаха.

Водоканал приносит извинения за временно причиненные неудобства.

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне