Завантажте мобільний додаток сайту

Как сообщал ранее NikopolNews , в Никополе начали реконструкцию Каштановой аллеи. Это часть проекта, общей стоимостью 30 миллионов, в ходе которого капитально отремонтируют также аллею по проспекту Трубников от улицы Станиславского до улицы Соборной.

О том, как проходит реконструкция аллеи по Каштановой, NikopolNews сообщает, ссылаясь на пресс-службу Никопольского городского совета.

По состоянию на 5 ноября уже можно примерно представить, как будет выглядеть будущее место отдыха горожан. Уже размечены дорожки и клумбы. А в начале аллеи, в месте примыкания к улице Гагарина, начали укладку тротуарной плитки. Цвета выбрали черный, серый и белый.

По словам начальника управления инфраструктуры, благоустройства и коммунального хозяйства Никопольского городского совета Всеволода Зинченко, здесь также установят лавочки и фонари. Аллею озеленят. Стоимость проекта – 7 миллионов гривен. Каштановая аллея в Никополе обустраивается за городские средства.

Ранее мы сообщали: Стало известно, когда начнется «шлаковый» ремонт трассы Никополь-Кривой Рог
Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне