Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе спасателям сегодня утром пришлось вызволять собаку, которая застряла в собственном вольере. Об этом NikopolNews  узнал из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Как стало известно NikopolNews , 1-го июля в 06:50 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что застряла собака и нуждается в помощи по адресу: улице Полигонная в Никополе. К месту вызова были направлены спасатели 28-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия, спасатели установили, что животное застряла между прутьями вольера. Сотрудники Службы спасения с помощью бензореза срезали металлический прут и освободили животное. К спасательным работам привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления.

В Украине хотят чипировать всех домашних животных

Ранее мы сообщали о том, что в Никополе неизвестные очень жестоко поиздевались над собакой. Заведено уголовное дело (видео)

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне