Завантажте мобільний додаток сайту

В Украине ввели карантин выходного дня – все кафешки и другие заведения развлекательного характера будут в субботу и воскресенье в Никополе закрыты. Однако, никто не отменял прогулок на свежем воздухе. И этой возможностью обязательно стоит воспользоваться, тем более что осень еще не утратила своей красоты.

О том, какая погода будет в Никополе на выходных, NikopolNews узнал из прогноза на сайте Синоптик.

В субботу 14 ноября ожидается пасмурная погода. Небо будет покрыто облаками с утра и до самого вечера. Но без осадков. Температура воздуха – от 1 до 5 градусов тепла. Скорость ветра – до 3,4 метров в секунду. В первой половине дня он будет дуть с востока, а затем направление сменится на северо-восточное.

В воскресенье будет немного теплее – от 1 до 7 градусов со знаком «плюс». Синоптики обещают пасмурное утро и ясные день и вечер. Без осадков. Северный ветер будет дуть со скоростью до 2,9 метров в секунду.

NikopolNews желает всем хорошего настроения при любой погоде и уютных выходных в кругу близких людей. Будьте здоровы и не теряйте оптимизма!

Фото: Любовь Зинченко (Красивый Никополь)

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне