Завантажте мобільний додаток сайту

В Никополе отменили все общегородские культурно-массовые мероприятия, приуроченные ко Дню города, которые должны были состояться 26 и 27 сентября. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на пресс-службу Никопольского городского совета.

Отмена связана с противоэпидемическими и карантинными ограничениями для борьбы с распространением острой респираторной болезни COVID-19.

Внимание общественных организаций и объединений граждан, которые также планируют мероприятия по празднованию Дня города, обращают на то, что руководители общественных организаций и объединений граждан несут персональную ответственность за соблюдение карантинных норм согласно действующему законодательству.

Напомним, в Никополе планировали отмечать День города без большого концерта и массовых народных гуляний в центре. Должны были состояться концерты в филиалах досугового центра, фото локации, пробеги. Однако, видимо, в связи с ухудшением ситуации в Днепропетровской области даже эти мероприятия решили не проводить.

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне