Завантажте мобільний додаток сайту

Лоукостер SkyUp снизил минимальную цену билетов на рейсы Запорожье-Прага. Об этом NikopolNews узнал из сообщения на сайте перевозчика.

Согласно информации, полученной NikopolNews , цена билета снижена до 1240 грн в одну сторону по безбагажному тарифу, что является эквивалентом 45 евро.

С учетом перевозки 23 кг багажа перелет в одну сторону обойдется в 2350 грн. Цена авиабилета Запорожье-Прага в обе стороны только с ручной кладью начинается от 2720 грн, с багажом — от 4920 грн.

SkyUp планирует начать полеты из Запорожья в Прагу 29 марта 2020 года. Они будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Рейсы внесены в систему бронирования до 22 октября 2020 года.

Проверить цены авиабилетов Запорожье-Прага на прямые рейсы SkyUp и альтернативные варианты перелетов можно на skyscanner. При выполнении поиска учитывайте дни выполнения рейсов, указанные выше.

Пассажирам напоминают, что после изменения правил в январе 2020 года билеты SkyUp по безбагажному тарифу в дополнение к основному месту ручной клади с габаритами до 55х40х20 см и весом до 7 кг позволяют брать дамскую, мужскую сумку или рюкзак для ноутбука с габаритами до 35х20х10 см и весом до 3 кг.

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне