Завантажте мобільний додаток сайту

В срочной помощи нуждается маленькая девочка из Марганца, которая находится в реанимации в Днепре на Космической. О ней NikopolNews узнал из поста руководительницы кружка, в котором занимается ребенок, Виктории Соловьевой в Фейсбуке.

Как стало известно NikopolNews , Неугодниковой Маше 9 лет. Она ученица 4-го класса 10-й школы города Марганец. Ребенок впал в диабетическую кому, состояние очень тяжелое, врачи борются за жизнь девочки.

Связавшись с Викторией, мы получили документ, подтверждающий состояние Маши — справку из больницы, выданную 10 августа.

Виктория сообщила, что сегодня, 13 августа, девочка все еще в коме, но наметилась положительная динамика. Врачи делают все возможное, однако лечение стоит денег.

Если вы можете помочь этой семье, вот реквизиты мамы: Альфа банк 5355571257696393 мама Неугодникова Татьяна Александровна.

Ранее мы сообщали о том, что в больнице Марганца создадут современное приемное отделение

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне