Завантажте мобільний додаток сайту

В Покрове трое подростков развлекали себя тем, что испражнялись на крыше гаража, а затем облили его горючей жидкостью и подожгли. Эти действия заметили прохожие. Один из них снял видео, выложил его в сеть, а также помог установить личности хулиганов. Об этом NikopolNews узнал в местном паблике Покров Нове місто.

Сообщается, что данную компанию подростков не раз замечали в городе. Они матерятся, обрывают провода и рубероид, оббивают рейки на гаражах и сараях пенсионеров.

А вчера, 22 февраля, хулиганы «вышли на новый уровень». Автор поста Александр Хижинский написал, что подростки «гнули» мамы в адрес взрослых, сделавших им замечание. А затем один из них снял штаны и наложил кучу на один из гаражей под радостное улюлюкание товарищей. Потом подростки вылили на крышу горючую жидкость и подожгли ее.

Уже установлены личности дебоширов. Они оказались учениками 9-й школы. Поставлены в известность родители. Последние отреагировали адекватно и заставили своих детей хоть частично убрать за собой. Об этом сообщает Александр Хижинский.

Ранее мы сообщали о том, что Никополь помогает Покрову решать проблему бродячих собак

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне