Завантажте мобільний додаток сайту

В Покрове посреди улицы загорелся грузовой автомобиль. Пожар тушили спасатели. Об этом NikopolNews узнал из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Как стало известно NikopolNews , 11 июня в 12:23 в Службу спасения «101» поступил сигнал о пожаре в районе улицы Северо-Промышленная города Покров. По указанному адресу были направлены спасатели 44-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что возникло возгорание в моторном отсеке грузового автомобиля «КАМАЗ». Огнем уничтожены салон и панель приборов, поврежден моторный отсек. Общая площадь пожара 6 м. кв.

За неделю огонь унес две человеческие жизни в Никополе и районе

Пожар был локализован в 12:38 и ликвидирован в 12:43. К тушению пожара было привлечено 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления.

Ранее мы сообщали о том, что в Покрове у мужчины изъяли оружие и наркотики

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне