Завантажте мобільний додаток сайту

В Покрове полицейские объявили о подозрении 30-летнему грабителю. Злоумышленник выхватил из рук потерпевшей мобильный телефон скрылся с места преступления. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на пресс-службу Никопольского отдела полиции.

Как стало известно NikopolNews , 15 июля в полицию обратилась 52-летняя женщина, которая сообщила, что на одной из улиц города ее ограбил неизвестный мужчина. Проведенными мероприятиями правоохранители Покровского отделения полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 30-летний местный житель. Его задержали, а имущество вернули владелице.

23 июля следователем по согласованию с местной прокуратурой сообщили мужчине о подозрении по ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет.

В рамках уголовного производства полицейские проверяют вора на причастность к совершению других имущественных преступлений на территории города.

Ранее мы сообщали о том, что в Покрове произошло смертельное ДТП

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне