Завантажте мобільний додаток сайту

Полиция вернула родителям троих юных путешественников, которые решили отправиться из Марганца пешком в Запорожье. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на пресс-службу Никопольского отдела полиции.

10-летние братья-двойняшки и их 6-летний товарищ шли в Запорожье вдоль железнодорожных путей.

Обнаружить маленьких путешественников помогли жители села Заря, у которых дети спрашивали дорогу в город. 19 октября они позвонили на линию «102» и рассказали, что трое маленьких детей без сопровождения взрослых идут по железнодорожным путям.

Для поиска беглецов задействовали личный состав Томаковского отделения полиции. После четырех часов поисковой операции полицейские обнаружили малышей вблизи села Настасовка. Мальчики рассказали полицейским, что они живут в Марганце и захотели погулять по городу Запорожью. О своих планах родителям не рассказали, а чтобы их не нашли - скрывались от полицейских в лесополосе.

Ранее мы сообщали: В Апостоловском районе людей держали в рабстве

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне