Завантажте мобільний додаток сайту

23 октября в 12:30 в Службу спасения «101» обратилась обеспокоенная женщина и сообщила, что ее двухлетний внук случайно заперся в квартире изнутри. Случай произошел на улице Гагарина в городе Покров, - сообщает NikopolNews , ссылаясь на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

На место вызова отправились чрезвычайники 44 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия, в присутствии сотрудников Национальной полиции, один из спасателей поднялся по трехколенной лестнице и через открытое окно попал на балкон квартиры, расположенной на 2 этаже дома.

После этого с помощью специального инструмента сотрудник ГСЧС открыл дверь балкона и обеспечил хозяйке доступ к ее жилищу и к ребенку.

К оказанию помощи привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Ранее мы сообщали: В Покрове высадят тысячу роз и 200 кленов

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне