Завантажте мобільний додаток сайту

В Марганец полиция охраны задержала мужчину, который совершил попытку ограбления в одном из местных магазинов. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на Полицию охраны в Днепропетровской области.

Сотрудники Никопольского отдела полиции УПО Днепропетровской области задержали 43-летнего, ранее судимого мужчину, который, находясь в помещении продовольственного магазина по улице Парковой, нагло забрал деньги из кассы.

Со слов заявителя стало известно, что около 12.40 в магазин зашел подозрительный мужчина, который некоторое время находился в помещении и рассматривал товар на прилавках. Подойдя к кассе, он дождался, когда кассир откроет кассовый аппарат, выхватил деньги и попытался сбежать из магазина.

Кассир не растерялась: сразу нажала кнопку срочного вызова и включила электроблокировку входной двери. Злоумышленник был заблокирован.

Уже через три минуты наряд полиции охраны, прибыв на место происшествия, совершил поверхностный осмотр задержанного и изъял украденные средства. Задержанный доставлен в Марганецкое отделение полиции Никопольского отдела ГУНП в Днепропетровской области.

Ранее мы сообщали: В Марганце активистку оштрафовали на 35 тысяч после «тарифного митинга» (видео)

Щоб оперативно отримувати новини Нікополя і регіону, підписуйтесь на наш Телеграм

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне