Завантажте мобільний додаток сайту

В Марганце произошел пожар в квартире. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

14-го января в 21:15 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в квартире на улице Лермонтова в Марганце.

На место происшествия было направлено дежурное отделение 33-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту вызова сотрудники ГСЧС установили, что пожар возник в однокомнатной квартире пятиэтажного жилого дома.

Во время проведения разведки пожарные обнаружили в помещении владельца квартиры и его знакомую. Сотрудники Службы спасения «101» на руках вынесли женщину и вывели мужчину в безопасное место.

Пострадавшая женщина, ориентировочно 50-ти лет, с предварительным диагнозом отравление продуктами горения, госпитализирована в КЗ «Марганецкий центр первичной медико-санитарной помощи». Спасенный мужчина, 1969 года рождения, после осмотра работниками скорой медицинской помощи от госпитализации отказался.

Огнем повреждено домашнее имущество в коридоре на площади 6 кв. метра.

Пожар локализован в 21:25 и ликвидирован в 21:57.

К ликвидации пожара привлечены 7 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области.

Щоб оперативно отримувати новини Нікополя і регіону, підписуйтесь на наш Телеграм

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне