Завантажте мобільний додаток сайту

В Марганце полиция разыскала женщину, которая похищала имущество из арендованных квартир, сообщает NikopolNews , ссылаясь на пресс-службу Никопольского отдела полиции.

33-летняя местная жительница подозревается в пяти фактах краж из наемного жилья.

В полицию обратилась местная жительница и сообщила, что из ее квартиры похитили стиральную машину. Как установили правоохранители, к преступлению причастна 33-летняя женщина, которая снимала у владелицы квартиру.

Кроме того, оперативники Марганецкого отделения полиции выяснили, что воровка обоснованно подозревается в пяти аналогичных преступлениях. Таким образом она похитила у своих арендодателей и продала две стиральные машины, планшет, а также банковскую карту хозяйки квартиры, с которой сняла и потратила 1150 гривен. Полицейские частично разыскали и вернули потерпевшим похищенное имущество.

Женщину разыскали и 29 января по согласованию с местной прокуратурой сообщили ей о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ч. 1 ст. 191 Уголовного кодекса Украины (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления) ч. 3 ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража), что наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

Сейчас идет следствие. Злоумышленницу проверяют на причастность к другим преступлениям.

Ранее мы сообщали: Житель Никополя проник в амбулаторию Марганца с целью наживы
Щоб оперативно отримувати новини Нікополя і регіону, підписуйтесь на наш Телеграм
Копіювати посилання на матеріал
Автор: Ульяна Колодий

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне