Трендовые женские кольца из золота 2020 года

Завантажте мобільний додаток сайту

В прошлом остался стереотип о том, что обязательно ограничивать количество украшений, надетых одновременно. Теперь прекрасные дамы могут себе позволить носить украшения в любом количестве – многослойность в тренде. Пришла пора на полную мощность включить фантазию и обновить шкатулку.

Главные тенденции

В моде броские, яркие образы, в которых присутствуют аналогичные украшения. Интересные серьги-подвесы призывают сочетать с колье или цепочкой с массивным кулоном, а также эксклюзивными кольцами и браслетами. Главный тренд – это массивность, при этом во всем! Понравилось большое кольцо, серьги или браслет? Берите без сомнений, пора выделяться из серой массы, быть экстравагантной и смелой.

Однако изящество и утонченность не забыты. Если вы не умеете или не хотите сочетать крупные ювелирные изделия, оставайтесь собой и подбирайте утонченные нежные модели. На https://zl.ua/catalog/68-koltsa/ эксклюзивные золотые кольца получится подобрать девушке с любыми предпочтениями, желаниями и вкусами.

https://zl.ua/resizer/resize/?w=800&h=800&type=a&image=./upload/catalog/5/561a73bd0c9aa0f3346df4014cb6e2a8

Актуальные тематики

Внимания модниц заслуживают украшения, в которых есть элементы из:

  1. Геометрии. Кольцо удивительным образом сочетает в себе простоту и сложность, если присутствуют треугольники, квадраты, круги и прочие фигуры. Незатейливые четкие формы смотрятся свежо и интересно, образ с геометрией становится молодежным и современным.
  2. Растительно-цветочного мира. Листья, лепестки и бутоны давно стали классикой, но сейчас особо популярны среди ювелиров. Эта тематика создана для женщин, она такая же изящная, трепетная и нежная!
  3. Анималистики. Украшения этой тематики невообразимо яркие и неординарные. Только представьте на минуточку броское кольцо с жуком-скарабеем или другим насекомым, браслет с гепардом или серьги с подвесами в виде колибри. Удивительные образы не для всех, а исключительно для ярких девушек.

Масса интересных вариантов, которые сегодня в тренде, можно заказать у специалистов мануфактуры «Золотая Лилия».

Назад в прошлое

Любительницы винтажных украшения придут в восторг, ведь изделия с «налетом старины» актуальны, как никогда! Также вернулся в моду этнический стиль. И первые, и вторые изделия выглядят загадочно, мысленно возвращают в прошлое. Ажурные и матовые элементы приветствуются, драгоценные камни тоже. Если вы хотите подарить ювелирное изделие близкому человеку, не забудьте сделать гравировку. Она может быть на наружной и внутренней стороне изделия.

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document