Завантажте мобільний додаток сайту

На Днепропетровщине произошла трагедия. 15-летний мальчик застрелил своего ровесника. Полиция квалифицирует это как убийство по неосторожности. Об этом NikopolNews сообщает, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции в Днепропетровской области.

Жуткий инцидент произошел в Каменском. Полицейские установили, что 28 августа около 20:30 15-летний подросток взял в руки охотничье ружье своего дяди, которое лежало на шкафу, вне сейфа. Он хотел показать оружие другу.

Во время неосторожного обращения с ружьем парень выстрелил в сторону приятеля. В результате 15-летний пострадавший получил смертельное ранение головы и погиб на месте.

Сейчас огнестрельное оружие изъяли. По данному факту полиция открыла уголовные производства по ч. 1 ст. 119 (убийство по неосторожности) и ст. 264 (небрежное хранение огнестрельного оружия или боевых припасов) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Ранее мы сообщали о том, что на Днепропетровщине мать оставила 10-месячного младенца в парке ночью

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне