Завантажте мобільний додаток сайту

На Днепропетровщине мужчина залез на 11 этаж жилого дома по газовой трубе. Происшествие произошло 23 сентября ночью. Позже выяснилось, что безумец таким образом хотел попасть к своей возлюбленной, которая не желала его видеть, сообщает NikopolNews со ссылкой на newsyou.info.

Сообщается, что мужчина хотел попасть в подъезд, однако консьержка его не пустила по просьбе хозяйки квартиры, к которой планировал наведаться в гости этот «человек-паук». Тогда 29-летний днепрянин решил добраться к возлюбленной любым способом. Для этого он выбрал газовую трубу на внешней стене многоэтажного дома.

Тревогу забили жильцы, когда увидели мужчину, взбирающегося по трубе. До того, как приехала полиция и спасатели, вызванные консьержкой, упрямый Ромео добрался уже до 11 этажа.

По словам правоохранителей, мужчина самостоятельно спустился на землю. Напоминанием о его безрассудном «подвиге» осталась куртка, висящая между 6 и 7 этажами. Ее решил «спасти» сотрудники ГСЧС при помощи автолестницы.

Главный герой истории физически не пострадал.

Ранее мы сообщали: На Днепропетровщине девочка выпала из окна 12 этажа и разбилась насмерть

Рекламные блоки на нашем сайте позволяют нам быть независимым СМИ, а вам – получать оперативную и не проплаченную никем информацию. Просматривая рекламу, вы вносите свой вклад в развитие независимой журналистики Украины

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне