Завантажте мобільний додаток сайту

Как сообщал ранее NikopolNews , 16-летний сын известного днепровского политика Геннадия Корбана и одноклассница парня погибли 5 января в ДТП. Багги, которым управлял подросток, перевернулся и упал в реку. Дети не смогли выбраться, так как были пристегнуты…

Сегодня, 7 января, Геннадий Корбан впервые прокомментировал трагедию, которая случилась в его семье.

Самое большое испытание в жизни - бессмысленность происходящего в ней зла.

Каждый из нас предназначен для вечности. И каждый ощущает это до момента пока мы не осознаем, что нет вечности в этом мире. Есть только случайность, которая то соединяет, то разлучает людей, отрывая их друг от друга. Без возможности иногда сказать пару важных слов, совершить пару важных дел или просто побыть вместе, пожить одной жизнью, быть счастливыми вместе.

Тем, кто остался, не становится легче от понимания того, что ушедший уже на самом деле в настоящем мире, где нет времени, нет неопределенного завтра, нет совершенно никакой необходимости ни в чем.

Остаётся только бесконечные красота, любовь и свобода.

Спасибо всем за слова поддержки

За попытку разделить бремя утраты.

За соучастие и за осознание того, что жизнь продолжается.

Ради тех, кто остался

Ради детей

Ради будущего.

- написал бизнесмен на своей странице в Фейсбуке.

Нет ничего страшнее, чем потеря ребенка. NikopolNews приносит соболезнования родителям парня и девушки, которые столкнулись с таким огромным горем.

Щоб оперативно отримувати новини Нікополя і регіону, підписуйтесь на наш Телеграм

Копіювати посилання на матеріал

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне