Уже до конца осени-2018 украинские железнодорожники обещают разделить на три коасса все пассажирские поезда.Об этом Nikopolnews узнал из материала в «Экономической правде». Реформу должны были провести к концу лета, но она она задержалась из-за бюрократических проволочек.

Завантажте мобільний додаток сайту

 

f91a033 1Согласно информации, полученной Nikopolnews, после разделения украинцы получат три варианта поездов. Это «комфот», «стандарт» и «эконом».

Составы первого класса будут двигаться по удобному графику со скоростью от 70 км/ч, не должны быть старше десяти лет, в вагонах предусмотрены места люкс и купе. К услугм пассажиров новаое постельное белье, кондиционеры и биотуалет.

186ad2c 1

Второй класс – это чуть меньше скорость и возможность приобрести билеты в плацкарт.

Третий класс – по сути, то, чем являюся большинство сегодняшних поездов. Старые вагоны, отсутствие кондиционера и т.д.

Естественно, стоимость проезда в поездах более высокого класса будет отличаться от «эконом».

Следует обратить внимание читателей на важный нюанс: если по определенному маршруту ходит только один поезд, которому нет альтернативы, то это будет «эконом»-вариант, чтобы возможность купить билеты имели представители всех категорий населения. Так что, для никопольчан после реформы, скорее всего, особо ничего не изменится.

article main

На данный момент расписание поездов по станции Никополь включает в себя всего 8 поездов по 7 направлениям, и они не дублируются.

Копіювати посилання на матеріал
Автор: Администратор

Національна служба новин - Новини України

×

Повідомлення

Failed loading XML...attributes construct errorCouldn't find end of Start Tag rss line 1Extra content at the end of the document

Зараз популярне